Несвятая троица - трейлер и описание.

Несвятая троица

The Unholy Three

1925

-

7.3
523

Режиссёр Тод Броунинг

США / 16 августа 1925 / 86 мин. / 01:26

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Несвятая троица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несвятая троица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несвятая троица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое напарников-жуликов — карлик Траляля, силач Геркулес, и чревовещатель Эко промышляют тем, что показывают цирковые номера. В это время их сообщница Рози занимается чисткой карманов засмотревшихся зрителей. По воле случая компании приходится уйти в подполье, но их делишки приобретают все более темный цвет. Главарь шайки Эко под видом милой старушки и под прикрытием ничего не подозревающего простака Гектора МакДональда занимается продажей говорящих попугаев, которые естественно перестают говорить сразу после продажи. По ночам компания навещает дома незадачливых покупателей в поисках наживы. Но однажды непослушание Траляля и Геркулеса приводят к трагедии. Может пострадать ни в чем неповинный Гектор, которого Рози успела полюбить. Естественно, больше ничего общего с преступной троицей она иметь не хочет, а думает только о том, как спасти Гектора. Но не все так просто….
http://filmy.kinokach.com/video/28952-nesvyataya-troitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Несвятая троица:

Несвятая троица - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Несвятая троица.
  • Несвятая троица

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несвятая троица.

Тод Броунинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма The Unholy Three 1925 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх