Умереть за - трейлер и описание.

Умереть за

To Die For

1994

-

5.8
688

Режиссёр Питер Маккензи Литтен

Великобритания / 2 декабря 1994 / 101 мин. / 01:41

драма мелодрама

Даже если премьера Умереть за еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Умереть за. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Умереть за - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В голубой семье один парень Марк, болен СПИДом. Второй, Саймон, здоров. По взаимной договоренности Саймон ведет свободный образ жизни, часто меняя сексуальных партнеров, хотя нельзя сказать, что Марк не переживает по этому поводу. Сидя один в пустой квартире, он тихо вышивает полотнище со своим именем. И вот неизбежное случается и Марк умирает. Но не покидает этот мир. Он становится призраком. Саймон, конечно, в депресии, но при этом продолжает ходить по гей-барам в поисках любовника на ночь. Но призрак Марка ведет себя как очень ревнивая жена, мешая ему.
http://filmy.kinokach.com/video/289711-umeret-za/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Умереть за:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Умереть за.

Питер Маккензи Литтен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма To Die For 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх