Влюбленная Квини - трейлер и описание.

Влюбленная Квини

Queenie in Love

2001

-

6.8
620

Режиссёр Амос Коллек

США, Франция / 18 мая 2001 / 103 мин. / 01:43

комедия мелодрама

Даже если премьера Влюбленная Квини еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Влюбленная Квини. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Влюбленная Квини - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Квини. 24 года. Не замужем. Девушка привлекательной наружности из хорошей семьи, которой не чуждо чувство юмора и бунтарский задор. Хорошее здоровье, не курит. Предпочитает убогую квартирку в злачном районе шикарному особняку состоятельных родителей. Мечтает стать актрисой. В свободное от грез время работает воспитательницей в детском саду. Нуждается в надежном, но «заводном» мужчине. Хорас. 60 лет. Холост. Полицейский на пенсии без особых жизненных перспектив. Здоровье — не очень, принимая во внимание сонмище хронических болезней, включающих диабет и рак с метастазами. Курит по две пачки в день. Посещает психоаналитика. В свбодное время читает газету на скамейке в парке и общается с гангстерами на пенсии. Ищет молодую (если получится) привлекательную женщину, которая, помимо всего прочего, сможет напомнить ему, что жизнь еще не закончилась.
http://filmy.kinokach.com/video/289761-vlyublennaya-kvini/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Влюбленная Квини:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Влюбленная Квини.

Амос Коллек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Queenie in Love 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх