Дежурный аптекарь - трейлер и описание.

Дежурный аптекарь

Le pharmacien de garde

2003

-

5.1
778

Режиссёр Жан Вебер

Франция / 15 января 2003 / 84 мин. / 01:24

ужасы

Даже если премьера Дежурный аптекарь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дежурный аптекарь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дежурный аптекарь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Янн Лазаррек — аптекарь, облегчающий своими лекарствами человеческие страдания. Он — идейный борец против загрязнения окружающей среды, но давно известно, что благими намерениями вымощена дорога в ад. В своей лаборатории Лазаррек тайно изготавливает яды, которыми уничтожает «отравителей» природы. Блестящий фармацевт становится серийным убийцей. По иронии судьбы, ведущий следствие по делу об этих изощренных убийствах Франсуа Баррье убежденный активист движения за сохранение природы. Познакомившись на одной из конференций по защите окружающей среды, Франсуа и Лазаррек сразу подружились — ведь они борются за общее дело. Франсуа пока не подозревает о том, что его новый друг — тот самый монстр, за которым он охотится…
http://filmy.kinokach.com/video/289777-dejurnyiy-aptekar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дежурный аптекарь:

Дежурный аптекарь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дежурный аптекарь.
  • Дежурный аптекарь
  • Дежурный аптекарь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дежурный аптекарь.

Жан Вебер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Le pharmacien de garde 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх