Море тишины - трейлер и описание.

Море тишины

Verder dan de maan

2003

-

6.6
570

Режиссёр Стиин Конинкс

Германия, Дания, Нидерланды, Бельгия / 26 сентября 2003 / 105 мин. / 01:45

драма история

Даже если премьера Море тишины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Море тишины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Море тишины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1969 год, человечество уже сделало первые шаги по лунной поверхности. А девятилетняя девочка Каро живет с пятью своими сестрами на маленькой ферме в маленьком городке маленькой Голландии. Ей очень хочется понять, что происходит в этом большом мире, где столько тайн, непонятных загадок и восхитительных историй. Ее отцу, строгому католику и не менее убежденному пьянице, объяснить все это довольно сложно, точнее, совсем невозможно. А мама слишком занята, чтобы отвлекаться на что-то, не относящееся к жизни свиней на их ферме. Впрочем, однажды Каро поймет, что самый простой путь стать счастливой — это перестать волноваться о том, чего не можешь изменить.
http://filmy.kinokach.com/video/289836-more-tishinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Море тишины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Море тишины.

Стиин Конинкс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Verder dan de maan 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх