Монтенегро - трейлер и описание.

Монтенегро

Montenegro

1981

«Or Pigs and Pearls»

6.9
579

Режиссёр Душан Макавеев

Швеция, Великобритания / 18 сентября 1981 / 98 мин. / 01:38

драма комедия

Даже если премьера Монтенегро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Монтенегро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Монтенегро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тридцатисемилетняя Мэрилин Джордан изнывает от благополучной, богатой и размеренной жизни в шикарном особняке под Стокгольмом. Ей наскучили почтенный преуспевающий муж и повседневная умиротворяющая рутина. Душа и тело Мэрилин жаждут безумной страсти и острых ощущений. Внезапно подвернувшийся случай позволяет ей совершить захватывающее и опасное путешествие в эмигрантские трущобы, где Мэрилин знакомится с забавным югославом с ножом во лбу, начинающей стриптизершей и таинственным человеком по имени Монтенегро, который перевернет ее жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/290061-montenegro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Монтенегро:

Монтенегро - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Монтенегро.
  • Монтенегро
  • Монтенегро

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Монтенегро.

Душан Макавеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Montenegro 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх