Крепость - трейлер и описание.

Крепость

The Keep

1983

«'request immediate relocation... something is murdering my me...'»

5.8
690

Режиссёр Майкл Манн

Великобритания / 16 декабря 1983 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Крепость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крепость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крепость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины разворачивается в Карпатах в 1941 году, во времена триумфа третьего рейха. Небольшой отряд вермахта под командованием капитана Верманна прибывает в затерянную в туманных горах румынскую деревушку, дабы занять позицию на стратегически важном перевале. Военные располагаются в громадной старинной крепости, пользующейся дурной славой. В стенах мрачной цитадели немцы потревожили древнее зло, которое сдерживалось несколькими поколениями хранителей добра. Теперь, оказавшаяся на свободе жуткая сила, начинает безжалостно расправляться с солдатами маленького германского гарнизона. Для расследования смертей военнослужащих на заставу приезжает отряд СС во главе с беспощадным майором Кзмпфером. Уверенный в том, что убийства — дело рук партизан, зсзсовец учиняет расправу над местными жителями. Однако, в это же самое время на другом конце Европы, в Греции, мистический воин, ощутивший присутствие страшного духа, отправляется в путешествие к зловещей крепости, чтобы сразиться с пробудившимся монстром.
http://filmy.kinokach.com/video/290144-krepost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крепость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крепость.

Майкл Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Keep 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх