Колосс Родосский - трейлер и описание.

Колосс Родосский

Il colosso di Rodi

1961

«A Monster Statue Of Bronze And Stone Twenty Stories Tall Guarded Their Secret!»

5.9
883

Режиссёр Серджио Леоне

Франция, Италия, Испания / 16 июня 1961 / 127 мин. / 02:07

драма

Даже если премьера Колосс Родосский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колосс Родосский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колосс Родосский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины происходит на острове Родос во II веке до нашей эры. На острове безраздельно царит тиран Ксеркс, окруженный льстивыми предателями-придворными. Немногие честные люди вынуждены скрываться, в противном случае их ожидает тюрьма. В это время на Родос приезжает афинянин Дарио и сразу оказывается вовлеченным в подготовку мятежа против Ксеркса, который планируется осуществить в день торжественного открытия статуи Колосса Родосского. Заговорщики планируют использовать статую в осуществлении своих дерзких планов… И сами боги Олимпа идут им навстречу: в день мятежа разражается буря, и статуя рушится, погребая под своими обломками тиранию Ксеркса.
http://filmy.kinokach.com/video/290147-koloss-rodosskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колосс Родосский:

Колосс Родосский - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Колосс Родосский.
  • Колосс Родосский

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колосс Родосский.

Серджио Леоне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il colosso di Rodi 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх