Наш двор 2 - трейлер и описание.

Наш двор 2

Mer bake 2

1998

-

4.5
669

Режиссёр Микаэл Довлатян

Армения / 138 мин. / 02:18

комедия мюзикл

Даже если премьера Наш двор 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наш двор 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наш двор 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У каждого из нас есть свой Двор. Хотим мы этого или нет, но мы являемся частью его жизни, персонажами, которые играют определенную роль. У всех у нас есть соседи, друзья, и, возможно, даже недруги в этом замкнутом, но очень родном пространстве под названием Наш Двор. Он живет своей особенной, специфичной жизнью. Жизнью, которая отражается в нем особым образом — какие-то вещи выходят на первый план, какие-то вообще исчезают. Это что-то вроде альтернативного общества, параллельного мира. И все мы понимаем, что можем быть кем угодно, достигать каких угодно высот, жить в каких угодно странах, однако, возвращаясь в родной Двор, мы снова становимся актерами в бесконечной, драматургически богатой постановке, где соседка сверху зовет с утра на кофе, ее муж неизменно возится в гараже со своей любимой машиной, дети носятся по двору, придумывая новые игры, а старики вспоминают былое, не забывая читать свежие газеты и делать замечания не в меру свободной молодежи.
http://filmy.kinokach.com/video/290293-nash-dvor-2-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наш двор 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наш двор 2.

Микаэл Довлатян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Mer bake 2 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх