После заката - трейлер и описание.

После заката

After Sundown

2006

«No One Is Safe»

2.8
484

Режиссёр Кристофер Абрам

США / 11 июля 2006 / 90 мин. / 01:30

боевик ужасы

Даже если премьера После заката еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть После заката. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

После заката - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

100 лет назад в одном американском городке произошла страшная трагедия. Местный священник, узнав, что его дочь Молли отдала свое сердце вампиру, собственноручно убил ее. Совершив праведное, но скорбное дело, он вбил в грудь девушки осиновый кол и бросил тело в чужую могилу. Туда же он положил серебряный крест, чтобы существо, бывшее когда-то его дочерью, не могло вернуться в мир людей… Но возлюбленный Молли успел скрыться от святого правосудия. Призвав в свидетели силы Тьмы, вампир поклялся, что в ту ночь, когда он освободит свою невесту, мало кто из людей доживет до рассвета. А дожившие будут молить о смерти!
http://filmy.kinokach.com/video/290397-posle-zakata-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом После заката:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино После заката.

Кристофер Абрам, Майкл В. Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик? В этом случае от фильма After Sundown 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх