Огневая мощь - трейлер и описание.

Огневая мощь

Firepower

1993

-

5.2
619

Режиссёр Ричард Пепин

США / 25 октября 1993 / 95 мин. / 01:35

боевик криминал

Даже если премьера Огневая мощь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огневая мощь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огневая мощь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В недалеком будщем в Америке создана так называемая зона личной свободы, где лица, выбравшие преступный образ жизни, проститутки и наркоманы могли жить без назойливой опеки полиции. Но очень скоро преступники стали совершать преступления в городе, а потом возвращаться в свою зону. И какие преступники! Они взяли штурмом полицейский участок, чтобы освободить своего главаря по кличке Фехтовальщик. Но полицейские Слэдж и Брэниф тоже ребята не промах. Они отправляются на поиски бандитов, чтобы отомстить за смерть своих друзей и коллег.
http://filmy.kinokach.com/video/290629-ognevaya-mosch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огневая мощь:

Огневая мощь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Огневая мощь.
  • Огневая мощь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огневая мощь.

Ричард Пепин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Firepower 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх