Смертоносная стая - трейлер и описание.

Смертоносная стая

Vampire Bats

2005

«It'-s Feeding Time.»

4.3
824

Режиссёр Эрик Бросс

США / 30 октября 2005 / 120 мин.

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Смертоносная стая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертоносная стая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертоносная стая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мирная жизнь профессора колледжа Мэдди Риердон и ее мужа Драйера сильно осложняется, когда один из ее студентов найден мертвым со странными укусами по всему телу и полностью обескровленным. Постепенно она выясняет, что студента убила стая агрессивных летучих мышей, подвергнутых генетической мутации в результате токсичных отходов. Тем временем, летучие бестии начинают с жадностью пожирать кровь горожан, и, несколько студентов решаются присоединиться к расследованию Риердон. Но смертельная опасность подкрадывается к ним совсем с другой стороны. Что же еще они раскопали?
http://filmy.kinokach.com/video/290691-smertonosnaya-staya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертоносная стая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертоносная стая.

Эрик Бросс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма Vampire Bats 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх