Дело Исайи - трейлер и описание.

Дело Исайи

Losing Isaiah

1995

«Who decides what makes a mother?»

6.6
666

Режиссёр Стивен Джилленхол

США / 17 марта 1995 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Дело Исайи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дело Исайи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дело Исайи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Совсем еще юная чернокожая мать — наркоманка, будучи в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, выбрасывает своего младенца в мусорный бак. Но ребенка находят, доставляют в больницу, и он остается жив, во многом благодаря усилиям доктора Маргарет Левин. Мальчик ей так понравился, что она и ее муж Чарльз решили усыновить его, несмотря на то, что у них уже была дочь. Настоящая же мать малыша, пройдя принудительное лечение после ареста, жестоко страдала от угрызения совести. Когда она узнала, что ребенок жив, то решила вернуть его и обратилась к юристу.
http://filmy.kinokach.com/video/290782-delo-isayi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дело Исайи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дело Исайи.

Стивен Джилленхол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Losing Isaiah 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх