Сестра королевы - трейлер и описание.

Сестра королевы

The Queen's Sister

2005

-

5.9
970

Режиссёр Саймон Селлан Джоунс

Великобритания / 27 ноября 2005 / 96 мин.

биография драма комедия мелодрама

Даже если премьера Сестра королевы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сестра королевы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сестра королевы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История жизни принцессы Маргарет, «анфан террибль» британской королевской семьи, вокруг которой сложился ореол гламура, и чье поведение вызывало большой резонанс в обществе. Она стала первой «знаменитой принцессой» Великобритании. Она прошла путь от иконы стиля и образца для подражания до надоедливого родственника, который слишком долго засиделся за семейным столом. Фильм рассказывает о яркой, сложной и неоднозначной личности принцессы Маргарет. Перед нами промелькнет вся ее жизнь, начиная с 1950х годов, когда история ее запретной любви получила широкую огласку в прессе. Мы узнаем о богемном бунтарском периоде ее жизни в свингующие 1960-е и о том, как в конце жизни принцесса предпочитала одиночество, будучи отвергнутой высшим обществом.
http://filmy.kinokach.com/video/290800-sestra-korolevyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сестра королевы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сестра королевы.

Саймон Селлан Джоунс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, биография? В этом случае от фильма The Queen's Sister 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх