Магма - трейлер и описание.

Магма

Magma: Earth's Molten Core

2005

-

4.6
711

Режиссёр Дом Магуили

США / 90 мин. / 01:30

боевик драма

Даже если премьера Магма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Магма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Магма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Морской офицер и командир подводной лодки, капитан Кристоф, по приказу командования уничтожил неверную цель, погубив множество невинных людей. Уволившись после этого со службы, он живёт и работает в приморском городе, расположенном у самого основания вулкана. Город готовится к большому празднику — Неделе Флота, на рейде стоят военные суда, отовсюду съезжается народ. И именно в это время просыпается вулкан, извергая раскалённую лаву и грозя накрыть беззащитный город. Гражданские и военные власти в растерянности, противостоять такой стихии выше их сил. Да ещё и сын Кристофа ушёл в поход с друзьями в сторону вулкана. Вспомнив, что он всё-таки морской офицер, Кристоф проникает на подводную лодку и, несмотря на реальную опасность быть уничтоженным, выходит в море, чтоб нанести по вулкану ракетный удар. И это единственное, что может спасти город и его жителей.
http://filmy.kinokach.com/video/290962-magma-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Магма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Магма.

Дом Магуили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Magma: Earth's Molten Core 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх