Созданные для смерти - трейлер и описание.

Созданные для смерти

Design for Death

1947

«NEVER BEFORE REVEALED TO AMERICAN EYES! Shocking Inside Story Of How Police States Plot War!»

6.2
307

США / 10 июня 1948 / 48 мин.

документальный

Даже если премьера Созданные для смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Созданные для смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Созданные для смерти - АКТЕРЫ:

Созданные для смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме проводится анализ мер, которые помогли Японии разгромить американцев в Перл-Харборе. Для этого авторы возвращаются на 700 лет назад, к феодальной кастовой системе, когда было подавлено крестьянское восстание, и самураи убили более 40 тысяч человек- переносят зрителей во времена, когда адмирал Перри открыл Японию для внешней торговли. И показывают, как синтоизм из поклонения природе превратился в веру фанатиков, провозглашавшую японцев — расой господ, а Императора — богом солнца, которому нужно слепо повиноваться.
http://filmy.kinokach.com/video/290973-sozdannyie-dlya-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Созданные для смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Созданные для смерти.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Design for Death 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх