Убить убийцу - трейлер и описание.

Убить убийцу

Para matar a un asesino

2007

-

2.6
367

Режиссёр Рикардо Ислас

США / 12 июня 2007 / 96 мин. / 01:36

триллер

Даже если премьера Убить убийцу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить убийцу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить убийцу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессиональный наемный убийца больше не принимает заказов, решив завязать и отойти от дел. У него появилась семья, он очень любит жену и маленького ребенка. Неожиданно на него выходит один из бывших заказчиков, дочь которого стала жертвой серийного убийцы. Уничтожение психопата — задача, поставленная бывшему киллеру. С этого момента начинается охота на самого безумного, неуловимого и порочного преступника. Но возможно ли осуществить задуманное, если сам охотник и его семья становятся мишенью маньяка….
http://filmy.kinokach.com/video/290976-ubit-ubiytsu-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить убийцу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить убийцу.

Рикардо Ислас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Para matar a un asesino 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх