Безумные похороны - трейлер и описание.

Безумные похороны

Eulogy

2004

«A comedy that puts the *fun* back in funeral.»

6.7
1112

Режиссёр Майкл Клэнси

США, Германия, Великобритания / 15 мая 2004 / 91 мин. / 01:31

драма комедия

Даже если премьера Безумные похороны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумные похороны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумные похороны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три поколения семьи Коллинз никогда не ладили друг с другом, и теперь у них появился отличный повод еще раз погрызть друг другу глотки. Смерть Эдмунда, грандиозного главы семейства, собрала под одной крышей Дэниела, тайного порноактера- Люси, собравшуюся объявить о своей свадьбе с любимой подругой- агрессивную невротичку Элис, превратившую свою семью в послушных зомби- туповатого Скипа и его не по годам озабоченных сексом сыновей-близнецов. Только от здравомыслящей Кети зависит успешный исход экзотических похорон, ведь даже безутешной вдове сейчас не до этого — она слишком занята, пытаясь всячески покончить с собой…
http://filmy.kinokach.com/video/291238-bezumnyie-pohoronyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумные похороны:

Безумные похороны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумные похороны.
  • Безумные похороны
  • Безумные похороны
  • Безумные похороны
  • Безумные похороны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумные похороны.

Майкл Клэнси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Eulogy 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх