Дженис и Джон - трейлер и описание.

Дженис и Джон

Janis et John

2003

-

6.3
658

Режиссёр Самюэль Беншетри

Франция, Испания / 3 сентября 2003 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Дженис и Джон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дженис и Джон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дженис и Джон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страховой агент Пабло совершил роковую ошибку, выписав ложный страховой полис на древний «Астон-Мартин», принадлежавший мистеру Кэннону. Пабло не думал, что один старик вздумает покататься на другом и разобьет его. Теперь в течение двух недель он должен выплатить 100 тысяч евро, иначе может лишиться работы, репутации и свободы. Зная, что его чокнутый кузен Леон недавно получил большое наследство, Пабло решается на отчаянный шаг. Он собирается убедить Леона, навечно «застрявшего в шестидесятых», что его кумиры Джон Леннон и Дженис Джоплин вернулись из небытия и готовятся записать совместный альбом. Для этого им нужны деньги, много денег! Актер-неудачник Вальтер и жена Пабло Брижитт охотно согласились сыграть предложенные роли. Первая же встреча превзошла все ожидания, и потрясенный Леон решил финансировать «проект века». Но вот только «творения» Пабло неожиданно выходят из-под контроля «создателя»…
http://filmy.kinokach.com/video/291681-djenis-i-djon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дженис и Джон:

Дженис и Джон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дженис и Джон.
  • Дженис и Джон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дженис и Джон.

Самюэль Беншетри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Janis et John 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх