Планета ужасов - трейлер и описание.

Планета ужасов

Inseminoid

1981

«Somewhere in the Depth of Space ... A Horrific Nightmare is About to Become a Reality.»

3.4
579

Режиссёр Норман Дж. Уоррен

Великобритания / 23 января 1981 / 93 мин. / 01:33

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Планета ужасов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Планета ужасов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Планета ужасов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшая группа космических археологов обнаружила на одной из планет катакомбы давно ушедшей цивилизации, которые решено было самым тщательным образом исследовать. Сначала ученые находят странные кристаллы, сводящие с ума одного из исследователей, а во время второй вылазки на группу нападает инопланетянин, убивающий мужчину, и насилующий женщину. Несчастная Сэнди, в чреве которой очень быстро растет инопланетный плод, постепенно сходит с ума и начинает убивать персонал базы, питаясь их плотью. Оставшиеся в живых стараются утихомирить обезумевшую женщину, но все попытки ее усмирить заканчиваются лишь новыми жертвами, а когда «молодая мама» наконец-то разродилась двойней, то шансов у людей уже не было никаких…
http://filmy.kinokach.com/video/291700-planeta-ujasov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Планета ужасов:

Планета ужасов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Планета ужасов.
  • Планета ужасов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Планета ужасов.

Норман Дж. Уоррен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма Inseminoid 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх