Это правда, если я вру 2 - трейлер и описание.

Это правда, если я вру 2

La Verite si je mens! 2

2000

«Настоящая французская комедия про отпетых мошенников и правильных бизнесменов»

6.2
678

Режиссёр Тома Жилу

Франция / 7 февраля 2001 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Это правда, если я вру 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это правда, если я вру 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это правда, если я вру 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы. Так что впору «выкидывать белый флаг»! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов «Евроскидка»…
http://filmy.kinokach.com/video/291723-eto-pravda-esli-ya-vru-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это правда, если я вру 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это правда, если я вру 2.

Тома Жилу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La Verite si je mens! 2 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх