Мутация - трейлер и описание.

Мутация

Infested

2002

-

2.9
437

Режиссёр Джош Олсон

США / 18 октября 2002 / 84 мин. / 01:24

ужасы фантастика

Даже если премьера Мутация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мутация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мутация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Расцвет генетики не страхует нас от страшных гибельных ошибок на пути постижения тайн природы. Благодаря одной такой ошибке в тихом, провинциальном городке объявляется рой жутких крылатых мутантов, в которых превратились безобидные… мухи. Эти монстры инфицируют человеческие тела личинками, прогрызающими себе дорогу наружу. После страшных мучений человек погибает, становясь пищей для полчищ смертельно опасных тварей. Эпидемия разрастается: у выживших остается совсем немного шансов успеть найти слабое место этих чудовищ и покончить с крылатыми убийцами до того, как они покончат с ними.
http://filmy.kinokach.com/video/291754-mutatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мутация:

Мутация - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мутация.
  • Мутация

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мутация.

Джош Олсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Infested 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх