Непристойное поведение - трейлер и описание.

Непристойное поведение

Disturbing Behavior

1998

«Perfection is every teenage student'-s co-pilot.»

5.5
1062

Режиссёр Дэвид Наттер

США, Канада, Австралия / 24 июля 1998 / 84 мин. / 01:24

ужасы

Даже если премьера Непристойное поведение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непристойное поведение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непристойное поведение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств. В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря? Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность. Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
http://filmy.kinokach.com/video/291781-nepristoynoe-povedenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непристойное поведение:

Непристойное поведение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Непристойное поведение.
  • Непристойное поведение
  • Непристойное поведение
  • Непристойное поведение
  • Непристойное поведение
  • Непристойное поведение
  • Непристойное поведение
  • Непристойное поведение
Смотреть фото Непристойное поведение.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непристойное поведение.

Дэвид Наттер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Disturbing Behavior 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх