Враг общества №1 - трейлер и описание.

Враг общества №1

Public Enemies

1996

«No one could stop them.»

3.3
872

Режиссёр Марк Л. Лестер

США / 19 апреля 1996 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Враг общества №1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враг общества №1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враг общества №1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основу фильма легла реальная история банды Кейт Баркер и ее сыновей, наводивших ужас на банки во времена Великой депрессии. Кейт, мать четверых сыновей, и ее муж не в состоянии справиться с глубокой бедностью. Первое убийство, совершенное в порыве ярости, спровоцированное обманом, положило начало череде жестоких и дерзких преступлений. Банда, не знающая ни страха, ни пощады, грабит банки один за другим. ФБР объявляет их врагами общества N 1. Что может остановить вышедшее из-под контроля отчаяние?
http://filmy.kinokach.com/video/291802-vrag-obschestva-1-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Враг общества №1:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враг общества №1.

Марк Л. Лестер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Public Enemies 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх