Девушка из стратосферы - трейлер и описание.

Девушка из стратосферы

Stratosphere Girl

2004

-

6.6
482

Режиссёр Маттиас Оберг

Германия, Великобритания, Нидерланды, Италия, Швейцария / 16 мая 2004 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Девушка из стратосферы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка из стратосферы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка из стратосферы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в опасный мир, где стираются грани между фантазией и реальностью. Эффектной блондинке из Голландии Анджеле 18 лет, и ее страсть — рисовать комиксы в стиле «манга». Жажда приключений приводит ее в Токио, в ресторан, где белые девушки всеми мыслимыми и немыслимыми способами развлекают богатых азиатских мужчин. Комиксы Анджелы превращаются в тревожные и пугающие «анимэ». Она рисует историю девушки, бесследно исчезнувшей среди ярких огней ночного Токио. В этом исчезновении замешаны очень влиятельные люди, и каждое движение карандаша неумолимо приближает Анджелу к роковой развязке…
http://filmy.kinokach.com/video/291805-devushka-iz-stratosferyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка из стратосферы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка из стратосферы.

Маттиас Оберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Stratosphere Girl 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх