Взгляд Данте - трейлер и описание.

Взгляд Данте

Dante's View

1998

-

5.1
769

Режиссёр Стивен А. Эделсон

США / 31 декабря 1998 / 82 мин. / 01:22

драма криминал триллер

Даже если премьера Взгляд Данте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Взгляд Данте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Взгляд Данте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две совершенно разные женщины… Они встретились в богом забытом поселке посреди Мертвой долины и стали подругами. Что может быть между ними общего? Сэм — лихая девица, скрывающаяся от полиции и от своих дружков после ограбления магазина. Джун — скромная девушка, которая никогда не пробовала вкус настоящей жизни. Когда охотник и жертва оказываются рядом — драма неизбежна! Но судьба благосклонно расставит все по своим местам. Cэм получит то, ради чего живет — деньги, а Джун, заглянув смерти в глаза, обрететсамое ценное — свободу.
http://filmy.kinokach.com/video/291842-vzglyad-dante/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Взгляд Данте:

Взгляд Данте - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Взгляд Данте.
  • Взгляд Данте

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Взгляд Данте.

Стивен А. Эделсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Dante's View 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх