Королева ночи - трейлер и описание.

Королева ночи

Ceremonie d'amour

1987

-

5.2
1063

Режиссёр Валериан Боровчик

Франция / 20 июля 1987 / 100 мин. / 01:40

детектив драма

Даже если премьера Королева ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королева ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королева ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он вышел из дома, на остановке сел в автобус, нашел себе свободное место и сел. Рядом с Ней. Она в эту минуту делала макияж. Доставала из сумочки то помаду, то зеркальце, то карандаш для ресниц. А Он сидел по левую руку от Нее, прижимая к Ней свою правую ногу, и все смотрел и смотрел на Нее. Этот своеобразный спектакль длился довольно долго. А потом Она вышла из автобуса, а Он не успел. И все-таки Он разыскал Ее — на ближайшей станции метро. На противоположной от себя платформе. Только здесь, разделенные поездами, они и начали свой разговор…
http://filmy.kinokach.com/video/291856-koroleva-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королева ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королева ночи.

Валериан Боровчик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Ceremonie d'amour 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх