Меч якудзы - трейлер и описание.

Меч якудзы

Gedo

2001

«Law And Order Will Never Be The Same....»

4.6
1105

Режиссёр Talun Hsu

США / 11 декабря 2001 / -

драма криминал

Даже если премьера Меч якудзы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меч якудзы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меч якудзы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда крупная сделка по продаже наркотиков заканчивается кровавой перестрелкой и пропажей всех денег и всего товара, на улицах Лос-Анджелеса разгорается жестокая битва между местной мафией и японскими якудза. И, чтобы покарать отступников, из Токио вызван самый страшный наемный убийца якудза — Домото, виртуозно владеющий самурайским мечом. Прибыв на место, он начинает безжалостную расправу с врагами своих боссов. Но за быстрой и четкой «работой» Домото неотступно следит детектив полиции Лос-Анджелеса Ричард Фокс. У него свои счеты с Домото: Фокс считает его виновным в гибели своего напарника, и задание остановить Домото становится для него делом личной мести…
http://filmy.kinokach.com/video/291857-mech-yakudzyi/
Ваша оценка:
7.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Меч якудзы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меч якудзы.

Talun Hsu ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Gedo 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх