Наскар 3D - трейлер и описание.

Наскар 3D

NASCAR 3D: The IMAX Experience

2004

«Up To 8 Stories High... 12,000 Watts Of Sound... 750 Horsepower»

7
644

Режиссёр Саймон Уинсер

США, Канада / 3 марта 2004 / 40 мин.

документальный короткометражка

Даже если премьера Наскар 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наскар 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наскар 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм переносит зрительскую аудиторию в мир автогонок, знакомит с выдающимися гонщиками, с техническим персоналом, который готовит гоночные болиды, с преданными болельщиками, всем сердцем переживающими победы и неудачи своей любимой команды. Своими взглядами на историю и размышлениями о перспективах этого вида спорта делятся легендарные автогонщики. А что такое НАСКАР сегодня — об этом лучше всего сами кадры фильма. Бешеные скорости, сцены аварий, обгонов и столкновений, непредсказуемые ситуации на гоночном треке, а также не менее драматические события за кулисами гонок, напряжённая работа механиков, нацеленность всей команды на победу… Это тоже НАСКАР. Фильм даёт возможность заглянуть в современные конструкторские бюро и цеха заводов, где рождаются гоночные машины, побывать в научных лабораториях, в которых исследуется поведение автомобиля и реакции гонщика, как во время прохождения виражей, так и при самых рискованных маневрах по ходу гонки, когда десятки машин несутся практически касаясь друг друга.
http://filmy.kinokach.com/video/291877-naskar-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наскар 3D:

Наскар 3D - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наскар 3D.
  • Наскар 3D
  • Наскар 3D
  • Наскар 3D
  • Наскар 3D

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наскар 3D.

Саймон Уинсер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, короткометражка? В этом случае от фильма NASCAR 3D: The IMAX Experience 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх