Цвет перламутра - трейлер и описание.

Цвет перламутра

Die Perlmutterfarbe

2009

«Eine Geschichte ü-ber Freundschaft, Lü-ge und Wahrheit»

6
1061

Режиссёр Маркус Розенмюллер

Германия / 8 января 2009 / 103 мин. / 01:43

семейный

Даже если премьера Цвет перламутра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цвет перламутра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цвет перламутра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Германия начала 30-ых годов. 13-летний Александр случайно оказывается замешанным в исчезновении изобретения его друга. В школе все пытаются найти вора, однако Александр не решается рассказать правду. Его молчанием пользуется Грубер — новый ученик в классе, знающий истинного виновника произошедшего, но направляющий подозрения ребят в сторону ученика из другого класса. Попадая в зависимость от Грубера, который решает сколотить свою банду, Александр все больше и больше отдаляется от своих друзей…
http://filmy.kinokach.com/video/2919-tsvet-perlamutra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цвет перламутра:

Цвет перламутра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цвет перламутра.
  • Цвет перламутра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цвет перламутра.

Маркус Розенмюллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Die Perlmutterfarbe 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх