Месть - трейлер и описание.

Месть

Sin

2003

«Never Forgive. Never Forget.»

4.7
726

Режиссёр Майкл Стивенс

США / 3 декабря 2003 / 107 мин. / 01:47

триллер

Даже если премьера Месть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Месть — блюдо, которое лучше подавать холодным. Эту истину на своем собственном опыте познал отставной полицейский Эдди Бернс, вот только в роли графа Монте-Кристо выступил не он. В жизни Эдди, отдавшего 15 лет «убойному» отделу города Рино, начинают происходить зловещие события, начало которым кладет таинственное исчезновение его сестры. Бернс — профи, ему не нужно много времени, чтобы понять, что происходит. Он догадывается, что стал жертвой дьявольски изобретательной мести. Вот только кто и зачем собрался ему мстить? Чтобы ответить на этот вопрос, ветерану придется припомнить кое-какие темные факты своего далекого прошлого. Прошлого, которое далеко не так безупречно, как привыкли считать…
http://filmy.kinokach.com/video/291912-mest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть.

Майкл Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Sin 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх