Кровавый серфинг - трейлер и описание.

Кровавый серфинг

Krocodylus

2000

«Бешеная гонка на волнах ужаса»

3.1
968

Режиссёр Джеймс Д.Р. Хикокс

США / 4 декабря 2000 / 84 мин. / 01:24

комедия триллер ужасы

Даже если премьера Кровавый серфинг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый серфинг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый серфинг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Кровавый серфинг» — катание наперегонки с акулами — новейшее, крайне опасное увлечение любителей экстремальных видов спорта. Чтобы как следует «пощекотать себе нервы», компания профессиональных серферов отправилась на Пальмовые острова — далекий тихоокеанский курорт у побережья Юго-Восточной Азии. Но они и не подозревали, что им придется соревноваться с противником, куда более свирепым, чем самые кровожадные акулы-людоеды. Удастся ли им уцелеть в смертельной схватке с жаждущим крови чудовищем, способным с невероятной скоростью передвигаться по морю и суше и в щепки разбивать небольшие морские суда? С десятиметровым чудовищем, аппетит которого столь же огромен, как и его смертоносные челюсти…
http://filmy.kinokach.com/video/292028-krovavyiy-serfing-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавый серфинг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый серфинг.

Джеймс Д.Р. Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия? В этом случае от фильма Krocodylus 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх