Песня Франкенштейна - трейлер и описание.

Песня Франкенштейна

Monster Mash: The Movie

1995

«The smash hit song is now a smash hit movie!»

4
572

Режиссёр Джоэл Коэн

США / 14 ноября 1995 / 82 мин. / 01:22

комедия мюзикл ужасы

Даже если премьера Песня Франкенштейна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песня Франкенштейна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песня Франкенштейна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юноша и девушка едут на вечеринку в честь Хэллоуина в костюмах Ромео и Джульеты, но по дороге их машина ломается — прямо неподалёку от зловещего особняка. Решив обратиться туда за помощью, они попадают на вечеринку монстров, возглавляемую доктором Франкенштейном, который сразу решает пересадить мозг юноши своему монстру. А на девушку сразу заявляет права граф Дракула — по вполне очевидным причинам. Тем временем появляется новый гость — мумия самого Элвиса, бойкий менеджер которого уже положил глаз на тело главного героя, дабы «Король рок»н«ролла» обрёл вторую жизнь. Ничего хорошего из этого получиться не могло. А… весёлого?!
http://filmy.kinokach.com/video/292068-pesnya-frankenshteyna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Песня Франкенштейна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песня Франкенштейна.

Джоэл Коэн, Алек Соколов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, ужасы, комедия? В этом случае от фильма Monster Mash: The Movie 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх