Таксист - трейлер и описание.

Таксист

Taxi Driver

1976

«Он – одинокий, забытый человек, отчаянно пытающийся доказать что он - ВЫЖИВЕТ»

8.4
1746

Режиссёр Мартин Скорсезе

США / 8 февраля 1976 / 113 мин. / 01:53

драма триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Таксист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таксист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таксист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это — ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
http://filmy.kinokach.com/video/292095-taksist/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Таксист:

Таксист - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Таксист.
  • Таксист
  • Таксист
  • Таксист
  • Таксист
  • Таксист

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таксист.

Мартин Скорсезе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Taxi Driver 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх