Удовольствие — мой бизнес - трейлер и описание.

Удовольствие — мой бизнес

My Pleasure Is My Business

1975

«You've read about her... Talked about her... NOW SEE HER!»

4.4
672

Режиссёр Эл Уоксмен

Канада, Германия (ФРГ) / 17 января 1975 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Удовольствие — мой бизнес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удовольствие — мой бизнес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удовольствие — мой бизнес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает историю молодой представительницы древнейшей профессии, которую высылают из США и она вынуждена искать новое место, которое сможет назвать домом, однако почти все страны не хотят её видеть у себя, так как она «слишком сексуальная». В конце концов, она находит некую вымышленную Европейскую страну, которая соглашается её принять. Однако очень скоро она обнаруживает, что и здесь её взяли не просто так, и очень скоро она снова оказывается в неприятностях — правительство страны обвиняет её в аморальном поведении, чтобы отвести взгляд общественности от своих грязных делишек.
http://filmy.kinokach.com/video/292134-udovolstvie-moy-biznes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удовольствие — мой бизнес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удовольствие — мой бизнес.

Эл Уоксмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма My Pleasure Is My Business 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх