Картинки Холлис Вудс - трейлер и описание.

Картинки Холлис Вудс

Pictures of Hollis Woods

2007

-

7.2
916

Режиссёр Тони Билл

США / 2 декабря 2007 / 97 мин.

драма

Даже если премьера Картинки Холлис Вудс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Картинки Холлис Вудс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Картинки Холлис Вудс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С детства мечтая обрести семью, 12-летняя Холлис Вудс успела побывать во многих приёмных домах. Убежав из последнего такого дома семьи Ригенов, она поселяется у новой приёмной матери, учительницы искусства на пенсии, Джози Кейл. Холлис — талантливая художница, жизненные истории которой раскрываются через её рисунки. На одном таком рисунке она изобразила своё желание, она нарисовала семью. Она обрела такую семью с Ригенами, но страх привязанности и чувство вины заставили её убежать. По мере того, как забывчивость Джози становилась всё хуже, Холлис всё больше чувствует свою ответственность за эту женщину и желание заботиться о близком человеке. Благодаря её творчеству и заботе о Джози, Холлис Вудс находит свою семью. Фильм основан на одноимённой книге.
http://filmy.kinokach.com/video/29215-kartinki-hollis-vuds-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Картинки Холлис Вудс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Картинки Холлис Вудс.

Тони Билл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pictures of Hollis Woods 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх