Крикун - трейлер и описание.

Крикун

Shrieker

1998

«If you Hear it... it'-s too Late»

3.5
353

Режиссёр Дэвид ДеКото

США / 3 марта 1998 / 72 мин. / 01:12

ужасы

Даже если премьера Крикун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крикун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крикун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентке Кларк не дали общежития, а денег на съём квартиры у неё нет. Она принимает предложение от Дэвида, с которым только что познакомилась, поселиться в заброшенном помещении госпиталя. Там она находит таких как она людей — у которых нет средств снимать квартиру. Практически сразу как Кларк заселяется в это помещение происходит убийство. Вскоре выясняется что входная дверь в госпиталь заперта, однако скоро появляется ещё один факт — кто-то из обитателей госпиталя вызвал демона, которому нужно пять жертв — и тогда он успокоится.
http://filmy.kinokach.com/video/292151-krikun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крикун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крикун.

Дэвид ДеКото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Shrieker 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх