Напарники - трейлер и описание.

Напарники

Partners in Crime

2000

«He'-s on the trail of a killer... that leads directly to him.»

5.7
665

Режиссёр Дженнифер Уоррен

США / 5 апреля 2000 / 90 мин. / 01:30

драма криминал

Даже если премьера Напарники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Напарники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Напарники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда в тихом американском городке бесследно исчез состоятельный бизнесмен, дело о похищении было поручено детективу Риардону. Но все свои действия он обязан согласовывать с агентами ФБР. А их возглавляет его бывшая жена Уоллис, ушедшая от Риардона ради карьеры в ФБР. К взаимному удивлению Риардон и Уоллис обнаруживают, что могут неплохо работать в паре. Но после неудачной попытки захватить преступников в момент получения выкупа главным подозреваемым неожиданно становится… сам Риардон. Он отстраняется от ведения дела, но Уоллис уверена в его невиновности и продолжает совместное расследование. Они выслеживают настоящего преступника, который забрал выкуп и подставил Риардона, и теперь им самим грозит смертельная опасность…
http://filmy.kinokach.com/video/292158-naparniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Напарники:

Напарники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Напарники.
  • Напарники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Напарники.

Дженнифер Уоррен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Partners in Crime 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх