Эммануэль навсегда - трейлер и описание.

Эммануэль навсегда

Eternelle Emmanuelle

1993

-

3.4
1647

Режиссёр Франсис Леруа

Франция / 7 февраля 1993 / 81 мин. / 01:21

драма мелодрама

Даже если премьера Эммануэль навсегда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эммануэль навсегда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эммануэль навсегда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды Эмманюэль, почувствовав отчаяние после гибели дочери, совершила путешествие в Тибет и там, в высокогорном монастыре, прошла через ритуал обновления тела. Она вернула себе молодость и приобрела способность проникать в телесную оболочку других женщин, принимая их обличье. Спустя годы, сидя в салоне авиалайнера, следовавшего в Таиланде, Эмманюэль рассказала обо всем пожилому джентльмену Марио, который когда-то познакомился с ней в Бангкоке и приобщил юную красавицу, изнывавшую от скуки и безделья, к тайнам познания плоти…
http://filmy.kinokach.com/video/292331-emmanuel-navsegda-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эммануэль навсегда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эммануэль навсегда.

Франсис Леруа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Eternelle Emmanuelle 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх