Спальный вагон - трейлер и описание.

Спальный вагон

The Sleeping Car

1989

-

4.6
889

Режиссёр Дуглас Кертис

США / 2 февраля 1990 / 84 мин. / 01:24

ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Спальный вагон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спальный вагон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спальный вагон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пока один машинист поезда стоял у руля, другой в это время готовился к тесному интимному сближению с полногрудой красоткой, обильно поливая ее шампанским. Первому несколько поднадоело ожидать сменщика, и он отправился в служебное купе напомнить напарнику о его человеческом долге. Из вагона в вагон, по коридорам, от двери к двери, сначала туда, потом обратно И добравшись до рабочего места, машинист увидел, что никуда уже не увернуться от несущегося лоб в лоб встречного поезда. И раздался душераздирающий крик А спустя 10 лет молодой человек по имени Джейсон МакКри пришел к живущей в пригороде миссис Эриксон и снял у нее милую комнатку в бывшем спальном вагоне, который после крушения (да-да, того самого!) приспособили под дешевое временное жилье. Откуда же Джейсону было знать про то, что его будет навещать очень необычный гость?!
http://filmy.kinokach.com/video/292387-spalnyiy-vagon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спальный вагон:

Спальный вагон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спальный вагон.
  • Спальный вагон
  • Спальный вагон
  • Спальный вагон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спальный вагон.

Дуглас Кертис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Sleeping Car 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх