Убрать Картера - трейлер и описание.

Убрать Картера

Get Carter

2000

«The Truth Hurts»

5
1026

Режиссёр Стефен Т. Кэй

США / 25 сентября 2000 / 102 мин. / 01:42

боевик

Даже если премьера Убрать Картера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убрать Картера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убрать Картера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек — непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими «залетными» ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас. В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса «таланты» Джека уважают и ценят… Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату «помогли» отправиться на тот свет…
http://filmy.kinokach.com/video/292440-ubrat-kartera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убрать Картера:

Убрать Картера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убрать Картера.
  • Убрать Картера
  • Убрать Картера
  • Убрать Картера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убрать Картера.

Стефен Т. Кэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Get Carter 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх