Тит - правитель Рима - трейлер и описание.

Тит - правитель Рима

Titus

1999

«Попробуйте месть на вкус»

7.3
752

Режиссёр Джули Тэймор

США, Великобритания, Италия / 25 декабря 1999 / 162 мин. / 02:42

фэнтези

Даже если премьера Тит - правитель Рима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тит - правитель Рима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тит - правитель Рима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Война не приносит побед — за самой громкой победой следом идет жестокое поражение. Победоносный генерал Тит Андронник возвращается в Рим с триумфом и требует казнить своих пленников, посягнувших на величие империи. Но коварная и прекрасная королева Готов Тамора остается жить и клянется отомстить Титу, вырезавшему ее народ. В борьбе за власть хороши все средства — интриги оборачиваются насилием, массовыми убийствами и кровавой резней, в которой Тит клянется покарать отступников, среди которых его кровные сыновья…
http://filmy.kinokach.com/video/292555-tit-pravitel-rima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тит - правитель Рима:

Тит - правитель Рима - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тит - правитель Рима.
  • Тит - правитель Рима
  • Тит - правитель Рима
  • Тит - правитель Рима
  • Тит - правитель Рима

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тит - правитель Рима.

Джули Тэймор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Titus 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх