Планкетт и Маклейн - трейлер и описание.

Планкетт и Маклейн

Plunkett & Macleane

1999

«Interrupted hanging»

6.4
892

Режиссёр Джейк Скотт

Великобритания / 22 января 1999 / 99 мин. / 01:39

боевик

Даже если премьера Планкетт и Маклейн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Планкетт и Маклейн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Планкетт и Маклейн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия, XVIII век. Уилл Планкетт — обыкновенный бездельник-простолюдин, променявший профессию аптекаря на романтику большой дороги. Джеймс Маклейн — бывший аристократ, погрязший в долгах и потому вынужденный круто изменить свою жизнь. Вместе Планкетт и Маклейн — неуловимые и никем не превзойденные разбойники, осуществляющие самые невероятные авантюры и ограбления. Единственная драгоценность, которая может оказаться не по зубам беспечным `рыцарям ножа и пистолета`, — красавица Ребекка, дочь главного королевского прокурора…
http://filmy.kinokach.com/video/292601-plankett-i-makleyn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Планкетт и Маклейн:

Планкетт и Маклейн - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Планкетт и Маклейн.
  • Планкетт и Маклейн
  • Планкетт и Маклейн
  • Планкетт и Маклейн
  • Планкетт и Маклейн
  • Планкетт и Маклейн

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Планкетт и Маклейн.

Джейк Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Plunkett & Macleane 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх