Бадди - трейлер и описание.

Бадди

Buddy

1997

«Welcome to a family that will make yours seem tame.»

4.7
1034

Режиссёр Кэролин Томпсон

США / 31 мая 1997 / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Бадди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бадди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бадди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бадди — история Гертруды Линц, эксцентричной женщины, которая была самым гостеприимным хозяином для всех четвероногих со времен Ноя. В своем доме она устроила приют для животных, по размеру напоминающий зоопарк: собаки-чемпионы, полчища кроликов, свиней, гусей, стаи тропических рыбок, голубей, а также лошади, две совы, три змеи и котенок. Веселья всему этому множеству добавляют четыре шимпанзе — они умеют вести себя за столом, играть в крикет, делать коктейли и помогать по дому. Но любимым ее детищем всегда был Бадди — большая, умная и добрая горилла.
http://filmy.kinokach.com/video/292680-baddi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бадди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бадди.

Кэролин Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Buddy 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх