Круг друзей - трейлер и описание.

Круг друзей

Circle of Friends

1995

«Sometimes dreams do come true.»

6.6
817

Режиссёр Пэт О’Коннор

США, Великобритания, Ирландия / 15 марта 1995 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Круг друзей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Круг друзей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Круг друзей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма, поставленного по роману Мэви Бинчи, начинается в Ирландии 1949 года и перемещается в 1957 год. Мы знакомимся с тремя подругами и узнаем их через восприятие, в основном, одной из них, крупной, некрасивой, но неординарной девушки Бенни, с живым умом и большим бюстом. Ей нравится красивый молодой парень Джек из их же колледжа, и ему с ней просто и легко. Он сам признается, что может говорить с ней о таких вещах, о каких никогда не смог бы говорить с кем-нибудь другим. Ее красивая подруга забеременела, а когда ее любовник бросил ее, дав денег на аборт, она соблазнила Джека, объявив, что ребенок от него.
http://filmy.kinokach.com/video/292768-krug-druzey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Круг друзей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Круг друзей.

Пэт О’Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Circle of Friends 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх