Обычные дети - трейлер и описание.

Обычные дети

The Usual Children

1997

«The imagination is a powerful thing»

3.9
355

Режиссёр Стюарт Ст. Пол

Великобритания / 89 мин. / 01:29

приключения фэнтези

Даже если премьера Обычные дети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обычные дети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обычные дети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В попытке утихомирить детей отец рассказывает поучительную историю, которая вскоре становиться явью, перенеся отца и детей в выдуманный мир. Вскоре к ним присоединяется и мать, которой в этом мире отведена роль полководца. Родители пытаются навести порядок, однако скоро осознают, что в этом мире их законы и правила не действуют, и все усилия напрасны. Они вынуждены полагаться на детей, на их воображение и на все хорошее, что они в них воспитали. Научатся ли дети преодолевать препятствия вместе? Удастся ли им решить все проблемы и будет ли у этой истории хороший конец?
http://filmy.kinokach.com/video/292837-obyichnyie-deti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обычные дети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обычные дети.

Стюарт Ст. Пол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения? В этом случае от фильма The Usual Children 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх