Проклятье дракона - трейлер и описание.

Проклятье дракона

The Curse of the Dragon

1993

-

7
428

Режиссёр Том Кун

США / 8 июля 1998 / 90 мин. / 01:30

биография боевик документальный

Даже если премьера Проклятье дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятье дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятье дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о Брюсе Ли, непревзойденном мастере боевых искусств и легендарном голливудском актере, положившем начало художественному воплощению на экране поединков с использованием древних, ранее малоизвестных приемов. Картина воспроизводит боевые сцены с участием Брюса Ли и то, как эти сцены снимались, его тренировочные спарринги и репортажи с турнира 1964 года. О Брюсе вспоминает его сын (прижизненные съемки), а также его ученики и друзья, такие как Джеймс Коуберн, Чак Норрис, Керим Абдул-Джабар и Боб Уолл. И, наконец, репортаж с траурной церемонии похорон Брюса Ли в Гонконге и Сиэтле, а также посмертная панихида в Голливуде подводят итог этой блестящей карьере артиста и мастера, скончавшегося в расцвете лет.
http://filmy.kinokach.com/video/292900-proklyate-drakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятье дракона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятье дракона.

Том Кун, Фред Вентрауб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, боевик, биография? В этом случае от фильма The Curse of the Dragon 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх