Тихое безумство - трейлер и описание.

Тихое безумство

Silent Madness

1984

«Dare You Watch It Alone?»

5.3
511

Режиссёр Simon Nuchtern

США / 26 октября 1984 / 93 мин. / 01:33

триллер ужасы

Даже если премьера Тихое безумство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тихое безумство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тихое безумство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм начинается с того, что некий Хоуард Джонс был выпущен из психиатрической лечебницы. Доктор Джоан Гилмор позднее выясняет, что это было сделано ошибочно и отправляется на поиски Джонса. Следы приводят ее в небольшой городок, в котором есть женское общежитие. В этом общежитии двадцать лет назад произошла резня, в ходе которой были убиты пять юных девушек-студенток. Убийцей был, как нетрудно догадаться, тот самый Хоуард Джонс. И теперь он вернулся чтобы отомстить за годы, проведенные в лечебнице.
http://filmy.kinokach.com/video/292968-tihoe-bezumstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тихое безумство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тихое безумство.

Simon Nuchtern ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Silent Madness 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх