Тайна монастыря - трейлер и описание.

Тайна монастыря

Paper Dragons

1996

-

4.7
562

Режиссёр Адольфо Суэйя

США / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Тайна монастыря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна монастыря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна монастыря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мелкий наркоторговец Пол Марко в бегах, спасая свою жизнь. Вместе со своим дружком они обчистили смертельно опасных китайских мафиози, похитив крупную партию наркотиков. Теперь двое коррумпированных копов, Винсент и Грег, висят у них на хвосте. В конечном итоге Полу и его партнеру не удается сбежать — их находят, убивают друга и, подставив Пола, оставляют его умирать на месте преступления. Двое монахов из близлежащего монастыря, Мастер Тай и Мастер Ченг, находят умирающего Пола и буквально возвращают к жизни, физической и духовной. В стенах монастыря Пол находит прибежище. Обращаясь с ним, как с монахом, Мастера обучают его мудрости древних, боевым искусствам и медитации…
http://filmy.kinokach.com/video/293091-tayna-monastyirya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна монастыря:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна монастыря.

Адольфо Суэйя ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Paper Dragons 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх