Секретные файлы - трейлер и описание.

Секретные файлы

The Witness Files

1999

-

4.3
514

Режиссёр Дуглас Джексон

США / 27 сентября 1999 / 95 мин. / 01:35

боевик детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Секретные файлы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секретные файлы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секретные файлы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ради карьеры окружной прокурор Фрэнк Саттон готов пойти на все, вплоть до убийства. Чтобы принять участие в громких делах, которые обеспечили бы ему избрание на пост прокурора штата, Саттон фабрикует улики и ложные показания. Пообещав художнице Сэнди Диккинсон, осужденной за убийство садиста-мужа, выпустить ее из тюрьмы и ввести в программу защиты свидетелей, он заставил ее выступить на процессе против крупного босса мафии. Но Сэнди вскоре убеждается, что Саттон никогда не выполняет своих обещаний, а ставшие ему ненужными свидетели погибают один за другим. Теперь, когда она стала мишенью и на нее объявлена охота, ей, чтобы победить коварного и жестокого противника, придется действовать по установленным им же правилам.
http://filmy.kinokach.com/video/293174-sekretnyie-faylyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секретные файлы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секретные файлы.

Дуглас Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма The Witness Files 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх